106學年度岸裡國小校慶暨運動大會( 校內活動 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
菁英賽60公尺決賽第一名三年甲班20104068黃琬筑 2017-12-07
菁英賽60公尺決賽第一名三年乙班01104026郭晉維 2017-12-07
菁英賽60公尺決賽第二名三年甲班04104027凃盛嗣 2017-12-07
菁英賽60公尺決賽第二名三年乙班16104044黃瀞儀 2017-12-07
菁英賽60公尺決賽第三名三年甲班10104055趙子祈 2017-12-07
菁英賽60公尺決賽第三名三年丙班22104072盧怡瑄 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名三年丙班02104051王瑞銘 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名三年丙班16104041楊恩綺 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名四年甲班05103048陳仁順 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名四年乙班12103034林珈誼 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名五年乙班06102060阮笳銨 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名五年丙班14102094蕭湘云 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名六年甲班19101075郭宜萱 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第一名六年乙班06101010陳嘉富 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名三年甲班18104021何玟嬌 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名三年乙班07104033許幃捷 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名四年丙班07103050陳竑祐 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名四年丙班17103015吳耘如 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名五年丙班10102014吳宇哲 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名五年丁班17102023陳慧芳 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名六年丙班03101099郭彥均 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第二名六年丁班20101097吳睿熙 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名三年甲班22104069曾勤恩 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名三年乙班08104010陳祐宏 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名四年甲班09103072陳柏諺 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名四年丙班18103016周千貽 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名五年甲班06102061陳宥均 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名五年甲班17102018謝毓欣 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名六年丙班06101011李承諺 2017-12-07
菁英賽100公尺決賽第三名六年丙班18101024吳筱柔 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名四年乙班17103037何采樺 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名四年丙班05103047林延叡 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名五年乙班11102066姜柏廷 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名五年丙班12102045陳卉芯 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名六年甲班02101055洪宇廷 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第一名六年乙班10101013林郁婕 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名四年乙班01103023王琮勝 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名四年丙班16103057游善媗 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名五年乙班18102075鐘莉棻 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名五年丙班07102039蔡曜駿 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名六年丙班01101028陳志豪 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第二名六年丙班12101070謝佩潔 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名四年甲班08103065王郁承 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名四年乙班20103042卓沛琦 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名五年丁班01102029林承毅 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名五年丁班20102078陳嘉妤 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名六年甲班22101100夏鉯涵 2017-12-07
菁英賽200公尺決賽第三名六年乙班07101037林甚宏 2017-12-07
立定跳遠第一名二年乙班12105035黃子溰 2017-12-07
立定跳遠第一名二年丙班15105061周千芸 2017-12-07
立定跳遠第二名二年乙班07105030蕭佐桓 2017-12-07
立定跳遠第二名二年乙班23105070楊恩慈 2017-12-07
立定跳遠第三名二年丙班07105053陳緯倫 2017-12-07
立定跳遠第三名二年丙班18105064岑欣 2017-12-07
疾行跳遠第一名三年乙班19104065游艾庭 2017-12-07
疾行跳遠第一名三年丙班08104059莊鎮遠 2017-12-07
疾行跳遠第一名四年乙班01103023王琮勝 2017-12-07
疾行跳遠第一名四年乙班16103017拉娃武斯 2017-12-07
疾行跳遠第一名五年丙班10102014吳宇哲 2017-12-07
疾行跳遠第一名五年丁班15102048林韻真 2017-12-07
疾行跳遠第一名六年丙班12101070謝佩潔 2017-12-07
疾行跳遠第一名六年丁班04101031藍正宗 2017-12-07
疾行跳遠第二名三年丙班06104011盧唯誠 2017-12-07
疾行跳遠第二名三年丙班22104072盧怡瑄 2017-12-07
疾行跳遠第二名四年乙班04103004洪宇佑 2017-12-07
疾行跳遠第二名四年丙班14103013黃心妤 2017-12-07
疾行跳遠第二名五年乙班18102075鐘莉棻 2017-12-07
疾行跳遠第二名五年丁班04102008吳承宥 2017-12-07
疾行跳遠第二名六年乙班06101010陳嘉富 2017-12-07
疾行跳遠第二名六年丁班11101041吳敏慈 2017-12-07
疾行跳遠第三名三年甲班04104027凃盛嗣 2017-12-07
疾行跳遠第三名三年甲班21104047陳佩卿 2017-12-07
疾行跳遠第三名四年丙班07103050陳竑祐 2017-12-07
疾行跳遠第三名四年丙班15103055張思妤 2017-12-07
疾行跳遠第三名五年甲班08102035林劭青 2017-12-07
疾行跳遠第三名五年丙班12102045陳卉芯 2017-12-07
疾行跳遠第三名六年乙班03101007陳建斌 2017-12-07
疾行跳遠第三名六年丁班13101045王顗婷 2017-12-07
鉛球擲遠第一名五年甲班12102037江孟軒 2017-12-07
鉛球擲遠第一名五年乙班19102052廖姝涵 2017-12-07
鉛球擲遠第一名六年甲班09101038陳柏霖 2017-12-07
鉛球擲遠第一名六年甲班11101068林姿岑 2017-12-07
鉛球擲遠第二名五年甲班16102070吳依庭 2017-12-07
鉛球擲遠第二名五年乙班06102060阮笳銨 2017-12-07
鉛球擲遠第二名六年乙班15101044林加稜 2017-12-07
鉛球擲遠第二名六年丙班02101001陳俊儒 2017-12-07
鉛球擲遠第三名五年甲班18102072曾怡恩 2017-12-07
鉛球擲遠第三名五年丙班08102040蔡季衡 2017-12-07
鉛球擲遠第三名六年丁班02101004陳昶澔 2017-12-07
鉛球擲遠第三名六年丁班20101097吳睿熙 2017-12-07
壘球擲遠第一名三年甲班02104002陳明彥 2017-12-07
壘球擲遠第一名三年丙班16104041楊恩綺 2017-12-07
壘球擲遠第一名四年甲班08103065王郁承 2017-12-07
壘球擲遠第一名四年乙班21103063陳鈺蓉 2017-12-07
壘球擲遠第一名五年甲班04102084拉拉俄琅 2017-12-07
壘球擲遠第一名五年丙班14102094蕭湘云 2017-12-07
壘球擲遠第一名六年甲班19101075郭宜萱 2017-12-07
壘球擲遠第一名六年丙班08101064吳宣柏 2017-12-07
壘球擲遠第二名三年乙班22104048王文妡 2017-12-07
壘球擲遠第二名三年丙班02104051王瑞銘 2017-12-07
壘球擲遠第二名四年乙班02103002王泓程 2017-12-07
壘球擲遠第二名四年丙班16103057游善媗 2017-12-07
壘球擲遠第二名五年甲班14102042黃俞璇 2017-12-07
壘球擲遠第二名五年丙班04102032陳亮屹 2017-12-07
壘球擲遠第二名六年丙班21101084胡雅晴 2017-12-07
壘球擲遠第二名六年丁班05101032王瑞峰 2017-12-07
壘球擲遠第三名三年甲班05104006吳睿澤 2017-12-07
壘球擲遠第三名三年乙班17104045吳宜珊 2017-12-07
壘球擲遠第三名四年丙班08103008吳祐嘉 2017-12-07
壘球擲遠第三名四年丙班21103068陳芊涵 2017-12-07
壘球擲遠第三名五年甲班03102030游政程 2017-12-07
壘球擲遠第三名五年甲班15102016張芳慈 2017-12-07
壘球擲遠第三名六年丙班03101099郭彥均 2017-12-07
壘球擲遠第三名六年丙班18101024吳筱柔 2017-12-07
特奧滾球第一名二年丙班01105047張家禕 2017-12-07
特奧滾球第二名三年乙班05104030朱柏霖 2017-12-07
特奧滾球第三名五年乙班03102057何冠廷 2017-12-07

班級人數
二年乙班3
二年丙班4
三年甲班9
三年乙班8
三年丙班8
四年甲班4
四年乙班9
四年丙班11
五年甲班10
五年乙班7
五年丙班9
五年丁班5
六年甲班6
六年乙班6
六年丙班11
六年丁班7
共 16 班共 117 人


項目人數
菁英賽60公尺決賽第一名2
菁英賽60公尺決賽第二名2
菁英賽60公尺決賽第三名2
菁英賽100公尺決賽第一名8
菁英賽100公尺決賽第二名8
菁英賽100公尺決賽第三名8
菁英賽200公尺決賽第一名6
菁英賽200公尺決賽第二名6
菁英賽200公尺決賽第三名6
立定跳遠第一名2
立定跳遠第二名2
立定跳遠第三名2
疾行跳遠第一名8
疾行跳遠第二名8
疾行跳遠第三名8
鉛球擲遠第一名4
鉛球擲遠第二名4
鉛球擲遠第三名4
壘球擲遠第一名8
壘球擲遠第二名8
壘球擲遠第三名8
特奧滾球第一名1
特奧滾球第二名1
特奧滾球第三名1
共 24 項共 117 人